2017级“缘聚西大,逐浪扬帆”迎新晚会人员名单

 

2017缘聚西大,逐浪扬帆迎新晚会人员名单
序号 姓名 年级 专业、班级 学号 参演节目情况认定
1 况汶芳 2015级 环境工程01班 222015320260094  开场舞
2 杜晓凡 2015级 环境工程01班 222015320260097  开场舞
3 马敬业 2015级 环境工程01班 222015320260093 开场舞
4 冯梦蝶 2015级 水土保持与荒漠化防治01班 22015320250027  开场舞
5 黄巧 2016级 土地资源管理01班 222016320260001 爵士舞 开场舞
6 任予恒 2016级 水土保持与荒漠化防治01班 222016320250101 爵士舞 开场舞
7 杨昕玥 2016级 农业资源与环境01班 222016320250017 爵士舞 开场舞
8 周倬 2016级 环境科学01班 222016320260030 爵士舞 开场舞 荧光舞
9 王骋雯 2016级 环境工程01班 222016320260075 爵士舞 开场舞 荧光舞
10 吴雨蓉 2017级 环境科学与工程01班 222017320260018 爵士舞 歌伴舞
11 邹林警 2017级 环境科学与工程01班 222017320260020 爵士舞
12 孙鸶 2017级 环境科学与工程07班 222017320260204 爵士舞
13 张译文 2017级 环境科学与工程04班 222017320260100 爵士舞
14 侯庭钰 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250094 爵士舞 校园歌舞剧
15 彭娇 2017级 环境科学与工程07班 222017320260191 爵士舞
16 李佳雯 2017级 环境科学与工程02班 222017320260044 荧光舞
17 李杰芹 2017级 环境科学与工程02班 222017320260054 荧光舞
18 周雷松 2017级 环境科学与工程02班 222017320260037 荧光舞
19 朱义娟 2017级 环境科学与工程02班 222017328260042 荧光舞
20 蒋林江 2017级 环境科学与工程02班 222017320260053 荧光舞
21 徐晨晓 2017级 环境科学与工程07班 222017320260181 小品
22 吴俊杰 2017级 环境科学与工程07班 222017320260185 小品
23 江尧 2017级 环境科学与工程07班 222017320260180 小品
24 李相庚 2017级 环境科学与工程07班 222017320260179 小品
25 邱天鸿 2017级 环境科学与工程07班 222017320260186 小品
26 王璨 2017级 环境科学与工程04班 222017320260116 手影舞
27 唐思源 2017级 环境科学与工程04班 222017320260117 手影舞
28 江沛玲 2017级 环境科学与工程04班 222017320260118 手影舞
29 刘晓静 2017级 环境科学与工程04班 222017320260114 手影舞
30 刘婧媛 2017级 环境科学与工程04班 222017320260115 手影舞
31 李亚婷 2017级 环境科学与工程04班 222017320260113 手影舞
32 孙琪惠 2017级 环境科学与工程04班 222017320260103 手影舞
33 邹蝶 2017级 环境科学与工程04班 222017320260110 手影舞
34 宿锦锦 2017级 环境科学与工程04班 222017320260111 手影舞
35 林善拓 2017级 环境科学与工程04班 222017320260089 手影舞
36 谢渝飞 2017级 环境科学与工程04班 222017320260094 手影舞
37 汪林星 2017级 环境科学与工程04班 222017320260090 手影舞
38 王璨 2017级 环境科学与工程04班 222017320260116 手影舞
39 高钰婷 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250091 校园歌舞剧
40 罗明学 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250093 校园歌舞剧
41 何彦慧 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250102 校园歌舞剧
42 赵雪程 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250070 校园歌舞剧
43 张寒禹 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250076 校园歌舞剧
44 包芮霜 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250103 校园歌舞剧
45 郑好 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250097 校园歌舞剧
46 吴超 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250083 校园歌舞剧
47 何超 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250072 校园歌舞剧
48 吴彦德 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250071 校园歌舞剧
49 李国菱 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250078 校园歌舞剧
50 蔡云玲 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250100 校园歌舞剧
51 刘银珠 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250101 校园歌舞剧
52 赵茂森 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250077 校园歌舞剧
53 李越 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250080 校园歌舞剧
54 罗中华 2017级 自然保护与环境生态类01班 222017320250013 视频配音
55 薛潇  2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250043 视频配音
56 张诗婕 2017级 环境科学与工程02班 222017320260047 视频配音 情歌对唱
57 邓正昕 2017级 自然保护与环境生态类01班 222017320250029 视频配音
58 尹昕 2017级 自然保护与环境生态类01班 222017320250010 视频配音
128 兰朝晋 2017级 自然保护与环境生态类01班 222017320250015 视频配音
59 张宇杰 2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250036 视频配音
60 邹腾  2017级 环境科学与工程05班 222017320260122 歌伴舞
61 张苧尹 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250099 歌伴舞
62 张徐锦 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250086 歌伴舞 情歌对唱
63 李泠澍 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250092 歌伴舞
64 王海健 2016级 水土保持与荒漠化防治01班 222016320250055 情歌对唱
65 胡贵渝 2017级 环境科学与工程05班 222017320260127 吉他弹唱
66 陈纪莹 2017级 环境科学与工程05班 222017320260137 吉他弹唱
67 张译文 2017级 环境科学与工程04班 222017320260100 rap对唱
68 刘楠涛 2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250042 rap对唱
69 江心田 2017级 环境科学与工程01班 222017320260011 rap对唱
70 杨金金 2017级 环境科学与工程01班 222017320260002 大合唱
71 高鹏飞 2017级 环境科学与工程01班 222017320260003 大合唱
72 康麒麟 2017级 环境科学与工程01班 222017320260004 大合唱
73 彭月 2017级 环境科学与工程01班 222017320260006 大合唱
74 王作义 2017级 环境科学与工程01班 222017320260009 大合唱
75 张垚 2017级 环境科学与工程01班 222017320260013 大合唱
76 周香梅 2017级 环境科学与工程01班 222017320260026 大合唱
77 易诗懿 2017级 环境科学与工程03班 222017320260080 大合唱
78 黄纪睿 2017级 环境科学与工程03班 222017320260087 大合唱
79 缪伦钰 2017级 环境科学与工程03班 222017320260079 大合唱
80 刘毛攀 2017级 环境科学与工程03班 222017320260064 大合唱
81 周悦 2017级 环境科学与工程06班 222017320260177 大合唱
82 柳杰 2017级 环境科学与工程03班 222017320260068 大合唱
83 霍鹏 2017级 环境科学与工程03班 222017320260062 大合唱
84 李艳青 2017级 环境科学与工程03班 222017320260061 大合唱
85 浦绍东 2017级 环境科学与工程03班 222017320260060 大合唱
86 刘茂林 2017级 环境科学与工程05班 222017320260128 大合唱
87 孙光茹 2017级 环境科学与工程06班 222017320260165 大合唱
88 秦晓杰 2017级 环境科学与工程06班 222017320260153 大合唱
89 李晓宇 2017级 环境科学与工程06班 222017320260168 大合唱
90 刘妍岺 2017级 环境科学与工程06班 222017320260175 大合唱
91 黄仁莉 2017级 环境科学与工程06班 222017320260176 大合唱
92 吴林锋 2017级 环境科学与工程06班 222017320260156 大合唱
93 陈欣 2017级 环境科学与工程06班 222017320260170 大合唱
94 王清华 2017级 环境科学与工程06班 222017320260157 大合唱
95 汤灵芝 2017级 环境科学与工程06班 222017320260164 大合唱
96 吴真辉 2017级 环境科学与工程06班 222017320260158 大合唱
97 侯思雨 2017级 环境科学与工程06班 222017320260166 大合唱
98 曹甜利 2017级 环境科学与工程06班 222017320260162 大合唱
99 方佳莹 2017级 环境科学与工程06班 222017320260163 大合唱
100 徐新媚 2017级 环境科学与工程06班 222017320260167 大合唱
101 谢星 2017级 环境科学与工程06班 222017320260174 大合唱
102 余双休 2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250040 大合唱 情歌对唱
103 宋瑞 2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250069 大合唱
104 胡洪伟 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250081 大合唱
105 张胜 2016级 环境科学01班 222016320260195 相声
106 高泳钦 2016级 环境工程3班 222016320260167 相声
107 张倩玉 2017级 环境科学与工程04班 222017320260106 大合唱
108 罗潇 2017级 环境科学与工程04班 222017320260102 大合唱
109 曾令榕 2017级 环境科学与工程04班 222017320260104 大合唱
110 熊逸 2017级 环境科学与工程04班 222017320260091 大合唱
111 杨洋 2017级 环境科学与工程04班 222017320260092 大合唱 歌伴舞
112 刘杨 2017级 环境科学与工程06班 222017320260173 杯子舞
113 李奕珊 2017级 环境科学与工程07班 222017320260200 杯子舞
114 黎倩雯 2017级 环境科学与工程01班 222017320260015 杯子舞
115 文雯 2017级 自然保护与环境生态类01班 222017320250024 杯子舞
116 樊远琳 2017级 环境科学与工程05班 222017320260141 杯子舞
117 蔡云玲 2017级 自然保护与环境生态类03班 222017320250100 杯子舞
118 陈晶晶 2017级 自然保护与环境生态类02班 222017320250052 杯子舞
119 翁薛柔 2017级 环境科学与工程01班 222017320260028 杯子舞
120 徐梦瑶 2017级 环境科学与工程01班 222017320260012 杯子舞
121 张江峰 2017级 环境科学与工程03班 222017320260067 杯子舞
122 宋明瑾 2016级 水文与水资源工程 222016320260003 杯子舞
123 秦则海 2016级 环境工程03班 222016320260200 杯子舞
124 马娟 2016级 土地资源管理01班 222016320260013 杯子舞
125 肖姗 2016级 环境科学01班 222016320260102 杯子舞
126 姚欢琪 2016级 水文与水资源工程 222016320260103 杯子舞
127 王卉 2016级 环境工程03班 222016320260187 杯子舞